Home Privacy

 


 

 

 

 

 

 

    IL DIRETTIVO "INTER CLUB LANCIANO"

Presidente:

Rag. Alfredo Fratini

presidente@interclublanciano.it
Vice Presidente :

Bruno Centurione

bruno.centurione@interclublanciano.it
Vice-Presidente:

Luigi Di Carlantonio

luigi.dicarlantonio@interclublanciano.it
Segretario:

Antonio Primomo

antonio.primomo@interclublanciano.it
Tesoriere:

Avv. Raffaello Carinci

raffaello.carinci@interclublanciano.it
Consigliere:

Enrico Dell'Elce

enrico.dellelce@interclublanciano.it
Consigliere:

Irma Berghella

irma.berghella@interclublanciano.it
Consigliere:

Annangelica La Farciola

annangelica.lafarciola@interclublanciano.it
Consigliere:

Nina Tamburrino

nina.tamburrino@interclublanciano.it
Consigliere:

Francescopaolo D'Ovidio

francescopaolo.dovidio@interclublanciano.it
Consigliere:

Anna Rita Triventi

annarita.triventi@interclublanciano.it
Addetto Stampa:

Domenico D'Altocolle

domenico.daltocolle@interclublanciano.it
Consigliere:

Michele Ucci

michele.ucci@interclublanciano.it
Consigliere:

Sabella  Micolucci

 

sabella.micolucci@interclublanciano.it
Consigliere:

Antonio Memmo

 

antonio.memmo@interclublanciano.it
Consigliere:

Fabrizio Staniscia

 

fabrizio.staniscia@interclublanciano.it
Consigliere:

Francesco Rosato

 

francesco.rosato@interclublanciano.it
Consigliere:

Camillo Del Romano

 

camillo.delromano@interclublanciano.it
Consigliere:

Massimo Urru

 

massimo.urru@interclublanciano.it
Consigliere:

Wanda Micolucci

 

wanda.micolucci@interclublanciano.it

 

 

 

 

 

Regione Abruzzo   

Comune Lanciano

.............................

Il Meteo in Abruzzo
Vedi i dettagli del tempo in Abruzzo

.............................

I nostri Sponsor:

.............................

Macrotel Italia Srl - Soluzioni VoIP e Adsl

.............................

Modulo richiesta CONVENZIONE

Web Hosting & Design by:
Macrotel Italia Srl

Sede sociale:  Vico 2 Dei Frentani, 7 - 66034 Lanciano (CH) - C.F.: 90024890692
Tel. 334.3442249 - 333.2736733 - E-mail: info@interclublanciano.it